Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Между Брюсселем и Вашингтоном



На чем заработать до конца года
На акциях каких компаний можно заработать? В конце года аналитики практически единогласно советуют присмотреться к акциям нефтегазового сектора. Высокая дивидендная доходность делает их весьма привлекательными.
  
Между Брюсселем и Вашингтоном
Америка как никогда заинтересована в кризисе еврозоны. Если она распадется, капитал из Европы и с рынков развивающихся стран потечет в США, и американская экономика, поддержанная неамериканским капиталом, снова станет локомотивом мировой.
Богатые не платят!
Много или мало мы платим налогов? Ждать ли их повышения после выборов президента? Или, наоборот, - снижения во время предвыборной кампании? И что же действительно нужно изменить в налоговой системе России?
  
Мужик, ты кто?
В результате исторической кастрации, которая продолжалась почти весь ХХ век, у нескольких поколений россиян сложилось не только превратное представление об истории собственной страны, но были девальвированы и ценности семейной истории.


Дети мёртвых отцов
Из рассылки «Все видео от RUSSIA.RU»
Поколение, выросшее в 80-е: чем оно отличается от своих предшественников? Какой отпечаток на них наложила их эпоха? Каково их отношение к идеалам прошлого? Рассказывает философ Андрей Ашкеров.
Весь текст
Подписаться
Политика и экономика в "деле Батурина"
Из рассылки «Радио Свобода»
В Москве задержан бизнесмен Виктор Батурин, брат экс-главы компании "Интеко" - жены бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной. Следствие подозревает его в мошенничестве с векселями компании, но официального обвинения пока не предъявлено.
Весь текст
Подписаться
Путин атакует средний класс?
Из рассылки «Радио Свобода»
В России должны быть установлены высокие налоги на роскошь и сверхпотребление, считает глава правительства Владимир Путин. Эксперты же уверены, что первой жертвой этих налоговых новаций станет средний класс, а не богатые российские граждане.
Весь текст
Подписаться
Как сохранить свой бюджет в 2012-м году
Из рассылки «Аргументы и Факты - Деньги»
Кому из представителей вашего знака зодиака удалось разбогатеть? Что помогло им на пути к деньгам и славе? И как использовать хорошие и не очень хорошие особенности вашего характера в коммерческих целях? Читайте об этом в нашем антикризисном гороскопе.
Весь текст
Подписаться
Когда появится честный налог?
Из рассылки «Московский Комсомолец - Экономика»
К 1 января 2013 года Росреестр проведет кадастровую оценку всех объектов недвижимости в стране. Ведомство активно собирает данные для готовящегося налога на недвижимость. Владельцев несметных гектаров на Рублевке и хозяев скромных подмосковных дач он может коснуться по-разному.
Весь текст
Подписаться
Обама выключил Старый Свет
Из рассылки «Утро.Ру»
Президент США Барак Обама заявил, что Европе придется искать выход из долгового кризиса самостоятельно. На встрече с европейскими лидерами в Вашинтоне глава Белого дома исключил возможность решения европейских проблем за счет американских налогоплательщиков
Весь текст
Подписаться
Рабочих - в "класс"
Из рассылки «Аргументы и Факты - Деньги»
Правительство утвердило список из 93 профессий, необходимых для модернизации экономики. В него попали механики, слесари и другие представители рабочего класса, которого в России почти уже не осталось.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное