Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Экономика и бизнес

  Все выпуски  

Куда вложить один миллион рублей



"Кредит без комиссии" - пудра для мозга
Закон о потребкредитовании, который должен защитить народ от нечестных банкиров, хотели принять еще весной. Но он все еще в статусе "проекта". И так тянется уже много лет. Похоже, против этого закона настоящий заговор.
  
10 компаний, чей размер опасен для экономики
Сегодня в мире достаточно примеров того, как сильно корпорации и состояние их бизнеса могут воздействовать на свои родные экономики - те страны, в бюджет которых выплачиваются налоги и куда приходят инвестиции.
Куда вложить один миллион рублей
Инфляция и рост зарплат делают свое дело. Все больше россиян могут считать себя миллионерами. И те, кто уже ответил на вопрос: «Как накопить миллион?», тут же сталкиваются с другим: «Как распорядиться этими средствами?»
  
Ипотека для импотента
Мой друг Дима задолбался тратить половину зарплаты непонятно на что, жить непонятно с кем и постоянно перевозить все свои пожитки с места на место, как мамаша Кураж, - и все это только потому, что россияне очень богаты.


Секрет заработка: мировоззрение
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
Если у вас трудности с деньгами, то, читая анонс этой статьи, вы думаете, что сможете обогатиться. Или научиться контролировать расходы. Но ваш способ заработка зависит от вашего мировосприятия. Золотых гор в конце статьи не будет. Будет алхимия.
Весь текст
Подписаться
Ежегодно расхищается триллион
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Журналисты без конца пишут о «золотых кроватях» и роскошных иномарках, покупаемых чиновниками на бюджетные деньги. Долго ли им еще шиковать за наш счет? Что стоит поменять в нашей системе госзакупок?
Весь текст
Подписаться
Печатный станок обогащает только богатых
Из рассылки «ИА "Финмаркет". Главные новости»
Банк Англии выяснил, к кому в результате попали деньги, которые он напечатал в последние 4 года для борьбы с кризисом. Заработать на "количественных смягчениях" смогли только 5% обеспеченных англичан, которые вкладывали свои сбережения в корпоративные бумаги
Весь текст
Подписаться
Миллион долларов - на блоги
Из рассылки «Радио "Свобода". Экономика»
На мониторинг и продвижение информации в социальных сетях Служба внешней разведки выделила более 30 миллионов рублей. Эксперты Радио Свобода видят в этом продолжение традиции т.н. "активных мероприятий", ведущей начало со времен Первого главного управления КГБ СССР.
Весь текст
Подписаться
Инфляцию заправили бензином
Из рассылки «Новая газета»
Нефтяники тоже знают, что электоральный цикл завершен и пора фиксировать прибыль. Не успели россияне прийти в себя после того, как получили июльские платежки за услуги ЖКХ, как получили новый потребительский шок. Начали расти цены на бензин.
Весь текст
Подписаться
Рубильник сломался?
Из рассылки «Новая газета»
Путин заявил, что из энергосбытовой отрасли похищено 25 млрд руб., но деньги никто не ищет. А что же правоохранительные органы? Да ничего. Будут ли искать и кто за это ответит? Вопрос повис в воздухе.
Весь текст
Подписаться
Пластик под защитой
Из рассылки «Московский Комсомолец - экономика»
Банковские карты, помимо своего удобства, иногда могут быть источником головной боли. Самое главное - не надо паниковать. Если при оплате в магазине или кафе средства с вашей карты списались дважды за одну операцию, не спешите обвинять окружающих в мошенничестве.
Весь текст
Подписаться
Гоп-стоп кредит
Из рассылки «Московский Комсомолец - экономика»
«Строй на заемные - отдавай из прибыли», - лозунг популярный во все времена. Но и мошенничество при получении и выдаче кредита весьма распространено. Какие методы используют нечистоплотные заемщики-бизнесмены и банкиры
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Полезные статьи о строительстве
Успешные люди
Бухгалтерское сообщество

1

В избранное