Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Восстановление после мастэктомии


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Омега-3 жиры против воспаления

Одно из важнейших свойств омега-3 жиров - это возможность оказывать противовоспалительное действие на организм, благодаря образованию биологически активных веществ - эйкозанодов. В зависимости от исходной жирной кислоты полученные эйкозаноиды обладают разным биологическим действием на организм.
Весь текст »»
Подписаться

Темные круги под глазами

Среди основных причин появления темных кругов под глазами можно выделить следующие. Кожа под глазами очень нежная, ее нельзя охарактеризовать как упругую и толстую. С возрастом кожа и жировой слой под ней еще больше истончаются, и кровеносные сосуды становятся заметнее, что создает эффект темных кругов.
Весь текст »»
Подписаться

Фильм про ревматизм с Вашим участием

Ревматоидным артритом страдает один процент населения Германии. Заболевание начинается, как правило, с воспаления суставов. Чем раньше выявить его, тем успешнее окажется лечение. Ученые Физико-технического федерального ведомства в сотрудничестве с несколькими партнерами разработали такой метод раннего выявления.
Весь текст »»
Подписаться

Как выбрать арбуз?
Из рассылки «Женский журнал JustLady.ru»

Август - традиционный период, когда в продаже массово появляются арбузы. Помимо того, что арбузы очень вкусные, есть еще некоторые свойства, благодаря которым арбуз является не просто лакомством, но еще и крайне полезным продуктом.
Весь текст »»
Подписаться

Восстановление после мастэктомии

Диагноз опухоль груди многие воспринимают как приговор. Операция зачастую неизбежна, но отчаиваться все же не стоит. Дальнейшая жизнь после скальпеля далеко не беспросветная, а просто другая. Не терзайте себя ненужными мыслями о том, что вы потеряете женскую привлекательность.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное