Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Очень плохой холестерин


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Полезна ли диета Ларисы Долиной?

Любая диета не учит пищевому поведению, вследствие кратковременности не прививает навыки рационального питания. Любой человек из огромного множества диет может выбрать ту, которая ему нравится, и временно её соблюдать. Но именно временно!
Весь текст »»
Подписаться

Очень плохой холестерин

Уже все, наверное, запомнили: холестерин бывает "плохим" и "хорошим". Но, оказывается, есть ещё одна разновидность этого вещества, особенно опасная для сердца, сосудов и здоровья вообще.
Весь текст »»
Подписаться

Мифы о суицидальном поведении

Согласно последним данным ВОЗ, ежедневно в мире совершается около 3000 сведений счетов с жизнью, а ежегодно около 1 млн. человек заканчивают жизнь самоубийством. Рассмотрим некоторые мифы о суицидальном поведении.
Весь текст »»
Подписаться

Томография мозга и негативные последствия

Платные анализы на сканирование мозга при помощи томографии становятся все более популярными среди здоровых людей, которые хотят развеять свои опасения по поводу риска диагноза рака мозга или инсульта. Однако врачи предупреждают, что такая медицинская проверка может принести больше вреда, чем пользы
Весь текст »»
Подписаться

Лечение бессонницы народными средствами

Безнадёжно потеряли популярность водные процедуры. А ведь это самый лёгкий и приятный способ укрепить нервную систему, избавиться от переутомления, а значит, и от бессонницы. Помогает уснуть питьё тёплой воды или молока на ночь. Лучше добавить туда десертную ложку мёда и чайную лимонного сока.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное