Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Опасны ли микроволны?


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Копилка здоровья: поговорим о питании

Здоровый организм не может заболеть раком. Если задуматься над этим утверждением, то станет ясно: здоровое тело не может быть одновременно и больным. Тем не менее, рак нередко пытаются лечить как локальное заболевание, как будто вся проблема только в опухолях, а в остальном пациент совершенно здоров.
Весь текст »»
Подписаться

Чтобы шея не старела. Советы и рецепты

Наша шея - большая труженица. Она управляет движениями головы, позволяя ей крутиться на 180 градусов, поэтому ее кожа должна быть эластичной и упругой. На шее расположены важные для организма вены, артерии, нервные окончания, лимфатические узлы. Под весом головы шея постоянно находится в напряжении.
Весь текст »»
Подписаться

Солнечная аллергия

Солнечная аллергия либо фотодерматит - это непривычная реакция нашей кожи на солнечные лучи. Аллергия на солнце проявляется покраснением кожи лица, реже рук, ног и живота, появлением волдырей, шелушения кожи, сильного зуда, отечностью.
Весь текст »»
Подписаться

Опасны ли микроволны?

С микроволновыми печами связан ряд заблуждений, которые объясняются непониманием характера этого вида электромагнитных волн и механизма микроволнового нагрева. Надеемся, что наш рассказ поможет преодолеть такие предубеждения.
Весь текст »»
Подписаться

Доверить зрение лазеру

Сегодня услуги лазерной коррекции зрения по вполне доступным ценам предлагает множество клиник. Но почему тогда вокруг нас так много людей, не желающих расставаться с очками или линзами? Может быть, операции на глаза опасны? Или дело в каких-то предубеждениях?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное