Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Ремонт "стиралки": развод на деньги



Малогабаритная кухня: советы дизайнера
Малогабаритных кухонь до сих пор очень много. Как в них уместить весь набор техники, все кастрюли и коллекцию чашек? Расскажу о паре пару нетривиальных способов сделать такую кухню уютной и удобной.
  
Ловушка для дачника-неофита
Присматриваете «шесть соток»? Берегитесь заброшенных участков! Рассмотрим наиболее характерные ловушки, которые поджидают потенциальных дачников, от «мухлежа» с законом до откровенного мошенничества.
Как клеить фотообои?
Фотообои обычно очень тоненькие, нежные и капризные. Поэтому сначала надо очень тщательно выровнять стены. Мазать клеем и клеить надо очень оперативно, чтобы фотообои не успели размокнуть.
  
Ремонт "стиралки": развод на деньги
Иногда стиральные машины ломаются. Услуги мастера стоят недешево: начиная от половины МРОТ и заканчивая только фантазией мастера. Давайте разберемся, за что мы платим, и как не переплачивать хитрым ремонтникам.


Смесители XXI века: краткий экскурс
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Современные смесители для ванных комнат и кухонь – важный элемент дизайна квартиры. Выбор моделей сегодня огромен: от классики и ретро до самых экстравагантных форм. Выбрать удобный смеситель – дело непростое.
Весь текст
Подписаться
Как вернуть жизнь старой мебели?
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Сегодня магазины предлагают широчайший выбор мебели на любой вкус. Но как быть, если возможности не совпадают с желаниями или вы просто не можете расстаться с любимой антикварной софой? Есть выход.
Весь текст
Подписаться
Лесной дачный участок: планировка
Из рассылки «Создаем красивый сад»
Освоение лесных дачных участков – задача не из простых. Сначала нужно встроить объекты для жизни и отдыха в лесную зону, а потом заняться непосредственно озеленением и дизайном.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное