Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Зона здоровья по фен-шуй



Зона здоровья по фен-шуй
В искусстве фен-шуй зона здоровья располагается на востоке помещения. Здесь нужно убрать весь хлам и поставить побольше живых цветов. Символы здоровья в фен-шуй - журавль, олень, черепаха, голубь, цветущее дерево.
  
Минимализм в интерьере
Основной акцент в минимализме делается на лаконичность интерьера, отсутствие лишних вещей и предметов. Однако минимум деталей должен компенсироваться использованием высококачественных материалов и обилием белого цвета.
Купить окно: легко ли это сделать?
Замерщики и установщики знают свое дело. А вот продавцы-консультанты, чаще всего девушки-красавицы, разбираются в пластиковых окнах не лучше покупателя. Вот описание моих мытарств.
  
Какой этаж лучше и безопаснее?
На каком этаже лучше жить в многоэтажном доме c точки зрения безопасности, удобства и комфорта? Традиционно, у нас не любят первые и последние этажи. Но современные многоэтажки – все-таки не хрущевки...


Укладка ламината: советы мастера
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Отделка пола ламинатом становится все популярнее и популярнее. Но укладка ламината с помощью мастера доступна не каждому, поэтому укладка ламината своими руками – это лучший вариант.
Весь текст
Подписаться
Французский или английский сад?
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Французский сад выполняется в «регулярном» стиле ландшафтного дизайна. У такого сада присутствует единая ось композиции. Английский сад называют пейзажным. Для него характерна природная имитация ландшафта и плавность линий.
Весь текст
Подписаться
Гид покупателя: недорогие электродуховки
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Наш предел — это 15 тыс. рублей. Вот 7 моделей электродуховок, которые привлекли нас сочетанием невысокой цены и функциональности.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное