Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Хочу за решётку!



Тайна украденных растений
Издавна существует поверье, что ворованные растения приживаются лучше купленных, реже болеют и не так привередливы. Многие цветоводы спорят с этой приметой. Но тайна украденных растений заключается в нашем отношении к ним.
  
Хочу за решётку!
Спокойно спать, если вы живёте на первом этаже или в частном доме, можно, только снарядив окна серьёзной амуницией. Как защитить квартиру от воров и сколько это нынче стоит?
Пастельные тона в интерьере
Пастельные тона могут придать помещению изящный вид. Пастельные оттенки создают мягкий и ненавязчивый дизайн, но они могут также помочь создать красочную обстановку. Для какой комнаты лучше всего подходит пастельная гамма?
  
Мебель для маленькой детской
В маленькой квартире все помещения маленькие. Детская комната не исключение. Но какие бы габариты ни были у детской комнаты, надо ее обустроить так, чтобы она максимально отвечала всем требованиям.


Астры-сентябринки: уход за красавицами
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Несколько кустиков цветов-сентябринок мне подарила моя соседка по дачному участку. Эти многолетники очень неприхотливы и никакого серьезного ухода не потребуют, зато будут радовать всех своими сиреневыми цветочками.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать линолеум: видеосоветы
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Если вы выбираете напольное покрытие в кухню, коридор или даже в комнаты, то наверняка задаетесь вопросом, как выбрать линолеум. При выборе стоит обратить внимание на то, из чего сделан линолеум. От этого зависит срок службы.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать пароварку
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Специалисты выделяют четыре критерия, важных при выборе пароварки: мощность, система управления, паровые корзины и поддон. Рассмотрим каждый критерий подробнее.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное