Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как сделать ремонт раз и навсегда?



Как правильно выбрать угловой диван?
Удобный угловой диван можно выбрать для любой комнаты. Такие диваны могут быть П-образными, в виде углов с одинаковыми или разными сторонами, а то и в виде фигур с более сложной геометрией.
  
Как сделать ремонт раз и навсегда?
Каждый, кто хоть раз в жизни делал ремонт, знает, какими трудами он даётся. Есть ли такие решения, которые позволили бы забыть о полном ремонте не на десять лет, как обычно, а на десятилетия?
Как установить водонагреватель?
Если вы решили установить водонагреватель, то лучше всего подходит момент, когда ремонт в квартире ещё не закончен. Сам процесс проходит в два этапа: электромонтажные и сантехнические работы.
  
Детский домик на дереве
Кто в детстве не мечтал о домике на дереве? Если мечта не сбылась, сейчас можно воплотить ее в жизнь и порадовать своих детей. Построить маленький домик на дереве своими руками вполне возможно.


Счастливый бамбук: легенды
Из рассылки «Как правильно ухаживать за комнатными растениями»
Счастливый бамбук, дерево дракона, дерево любви, дерево счастья, «антенна», собирающая положительную энергию. Всё это – драцена. Это комнатное растение – неприхотливое и оригинальное украшение интерьера.
Весь текст
Подписаться
Как вырастить грибы вешенки?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Долгое время выращивание грибов считалось сложным из-за того, что в технической литературе не говорилась вся правда. И только в единичных случаях получалось снять урожай. О проблемах получения грибов и поговорим в этой статье.
Весь текст
Подписаться
Лесной участок: посадка растений
Из рассылки «Домашнее хозяйство»
В случае участка в лесу стандартный подход к созданию сада неприменим. Для того чтобы освоить территорию «под большими деревьями», надо подбирать для великанов подходящих компаньонов из числа кустарников и декоративных многолетников.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное