Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Дом... из мешков с землёй



3 причины готовить на чугунной сковороде
Самый лучший плов получается в чугунном казане, а самая вкусная картошка – на чугунной сковороде. Почему? Вот три причины выбрать именно чугунную сковородку для своей кухни.
  
Индукционная электроплита
«Индукционки» появились на рынке сравнительно недавно. Такая плита облегчает кухонный труд, упрощает готовку и уборку после нее. Но будьте готовы к тому, что вместе с плитой придется и купить и новую специальную посуду.
Дом... из мешков с землёй
Если вам нужно максимально быстро возвести летний домик или бытовку своими руками, обратите внимание на довольно интересную и дешевую технологию. Это строительство из мешков с землей.
  
Как покрасить потолок?
Ну что за вопрос? Берём и красим. Все умеют. Всё верно. Ничего трудного. А потом можем обнаружить несколько основных, часто встречающихся недостатков. И будем красить заново, сначала внимательно прочитав эту статью.


Стиль кантри в интерьере
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Начало прошлого века подарило всем нам романтичный, легкий и элегантный стиль кантри. С ним в помещении легко создать уют. При оформлении помещения в стиле кантри используются натуральные материалы и спокойные цвета.
Весь текст
Подписаться
Правильная покраска металла
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Сегодня окраска металлов используется во многих сферах строительной отрасли. Например, при покраске крыши. Каким образом нужно красить крышу, чтобы покрытие было долговечным и хорошо выглядело?
Весь текст
Подписаться
Парник - помощник садовода
Из рассылки «Ландшафтный дизайн по-русски»
Сейчас в продаже есть много самых различных парников по доступным ценам. Но многим и эта цена не по карману, поэтому можно придумать и соорудить что-то недорогое своими руками. Это не так уж сложно.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное