Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Ядовитый дом



Привлечение денег по фэн-шуй
Деньги, как и все материальное, обладают определенной энергетикой. Владея знаниями, их можно привлечь или оттолкнуть. Славянский колдун Роман Фад рассказывает о ритуалах фэн-шуй для привлечения денег.
  
Из чего построить огнеупорную дачу?
По данным МЧС, в России каждый день происходит около 700 пожаров. Особенно рискуют дачники. Из чего строить огнеупорную дачу? Как не купить ядовитый утеплитель и почему кирпичи должны быть розовыми?
Ядовитый дом
Сделали дома ремонт и вроде всем довольны, но чувствуете - что-то не так. То голова болит, то сонливость нападает, то в горле першит. Причина – в стройматериалах, многие из которых попросту ядовиты.
  
Альпийская горка
Альпийская горка должна имитировать природу высокогорных Альп. Обычно используют местные породы камней, выбирая замшелые, чтобы сад выглядел естественно. Альпинарий следует располагать на солнечной открытой местности.


На дачу - с вещами!
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Дача - это маленькая жизнь. И чтобы прожить ее красиво и комфортно, нужна современная бытовая техника. Представляем вам обзор функциональных дачных гаджетов, которые помогут сделать дачную жизнь проще и слаще.
Весь текст
Подписаться
Современные методы отделки потолка
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Раньше потолки просто белили или обклеивали обоями. Но сегодня есть великое множество способов стильной и долговечной отделки потолка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
Весь текст
Подписаться
Париж в интерьере
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Французский городской интерьер отражает в себе шик и богемную утонченность Парижа. При оформлении интерьера в парижском стиле следует помнить, что это один из сложнейших стилей, он требует опыта и чувства меры.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное