Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Травмы на даче: первая помощь


Дом: дайджест лучших рассылок

Мифы о голландских растениях
Многие имели дело с эффектными голландскими растениями. И наверняка красивый цветочек постигла та же участь, что и его собратьев - он оказался в мусоросборнике. Почему же так часто гибнут растения, привезенные из Голландии?
  
Травмы на даче: первая помощь
Начался дачный сезон. Дачники торопятся к своим заветным соткам сеять-полоть-поливать. Все эти действия нередко сопровождаются травмами: занозу загонишь, синяк посадишь или на гвоздь напорешься. Что нужно иметь в дачной аптечке?
О монтажной пене: словами и на видео
Что такое монтажная пена? Это полиуретан, который под давлением выходит из баллона, а потом через определенное время застывает. Пена стала просто незаменимым помощником при остеклении балконов, установке окон и дверей.
  
Дизайн мансарды
Чтобы мансарда была уютной, дизайнеры рекомендуют использовать в отделке пола и стен материалы одинаковых тонов. Наиболее подходящим по своим качествам материалом для отделки является древесина.


Как клеить обои?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Во-первых, выбирайте только качественные обои. Нормально поклеить плохие обои сможет только профессионал. И всё, что сэкономлено на материале, уйдет на оплату его труда. Во-вторых, лучше выбирайте обои под покраску. Чтобы больше уже не клеить.
Весь текст
Подписаться
Домашнее видеонаблюдение своими руками
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Кто-то намусорил в подъезде? Не можете ребенка приучить спрашивать «Кто?», а до глазка он еще не дорос? Хотите знать, что творилось перед дверью в ваше отсутствие? Эти проблемы может решить домашняя система видеонаблюдения.
Весь текст
Подписаться
Тест-драйв мультирезки Moulinex
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Мультирезка маленькая и аккуратненькая. Удобная. Но кое-что не мешало бы усовершенствовать. Маловато загрузочное отверстие, чтобы яблоки можно было резать хотя бы пополам. Тёрки из рабочего модуля вынимаются не с первого раза.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное