Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как не терять вещи



Летний дачный душ своими руками
Летний душ для дачи – это, как правило, отдельно стоящее строение, сарай или хозблок. Давайте разберемся, что нужно для того чтобы построить его, ведь летом он очень здорово спасает от жары.
  
Как не терять вещи
Если где-то (в шкафу или в стиралке) есть определенное количество носков, то минимум треть из них не имеет пары. Этой теоремы нет в учебниках. Ее вывел мой муж, в очередной раз пытаясь разыскать в шкафу пару одинаковых носков...
Как хранить демисезонную одежду
У любого жителя средней полосы есть три набора одежды – летняя, зимняя и демисезонная. Как правильно сохранить любимые пальто, сапоги и ботинки, чтобы следующей осенью достать их целыми и невредимыми?
  
Выбор краски при ремонте квартиры
Ни один ремонт еще не обошелся без покрасочных работ. А разных красок сегодня пруд пруди. Попробуем разобраться, какую выбрать и на что ориентироваться при покупке красок для ремонта.


Дождь по заказу
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»»
На современном рынке поливочных садовых систем найдете практически любое оборудование для любителей и профессионалов. С его помощью можно создать на садовом участке любую систему ручного или автоматического полива.
Весь текст
Подписаться
Современные фрески в интерьере
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Древняя техника создания фресок путем росписи по сырой штукатурке сегодня значительно изменилась. Современные фрески бывают на холсте, на флизелине, на клеевой основе, на эластичной штукатурке.
Весь текст
Подписаться
Радиатор для дачи
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Выбор отопительных приборов - следующий краеугольный камень после выбора котла. Рассмотрим плюсы и минусы современных радиаторов и вообще разберемся, какие они бывают.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное