Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Интерьер по психотипу человека


Дом: дайджест лучших рассылок

Как шпаклевать стены?
Перед шпаклеванием стены надо очистить от пыли, жира, облупившейся краски, вздувшейся штукатурки. Если есть необходимость, то поверхность загрунтовать. Шпаклевка бывает готовая и в виде порошка.
  
Яблоневый сад: колонковые сорта
Колоновидная яблоня отличается от обычной яблони толстым стволом, низким ростом и малочисленными боковыми ветками. Такие яблони отличаются особой плодовитостью и скороспелостью.
Что такое вок с крышкой?
Сегодня мы познакомимся с таким обитателем кухни, как вок с крышкой. Материал, из которых чаще всего выпускается вок - углеродистая сталь и чугун. Есть воки с двумя ручками или с одной длинной ручкой. Бывают воки и без крышки.
  
Интерьер по психотипу человека
Каждому темпераменту – свой интерьер! Сангвиники любят простор и простоту. Холерики – изюминки в интерьере и стиль кантри. Меланхолику подойдет бидермейер. А флегматику в интерьере нужна уверенность и надежность.


Как чистить серебро своими руками?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Изделия из серебра могут потемнеть от высокой влажности, длительного контакта с кожей, с косметической или веществами, которые содержат серу. Это яйца, соль, лук, бытовой газ. Как чистить столовое серебро в домашних условиях?
Весь текст
Подписаться
Как штукатурить стены?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Обращайте внимание на рекомендации на упаковке штукатурки. Если используете сухую смесь, не разводите ее водой «на глаз», следуйте инструкции. Перед нанесением дополнительного слоя штукатурки дождитесь, пока полностью просохнет предыдущий слой.
Весь текст
Подписаться
Учимся технологии настила линолеума
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Линолеум или настилается насухо, или приклеивается в зависимости от площади помещения и условий его эксплуатации. В помещениях небольшой площади линолеум настилают насухо. В больших комнатах – приклеивают.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное