Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Романтический ужин дома: 10 правил


Дом: дайджест лучших рассылок

Романтический ужин дома: 10 правил
Романтический ужин дома может стать незабываемым. Причем как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Вот несколько советов, как привязать к себе мужчину таким ужином навсегда или навеки избавиться от надоевшего ухажера.
  
Ландшафтный дизайн: плохие сюрпризы
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги: присказка больше всего подходит к ландшафтному дизайну. Всё предвидеть невозможно, но некоторые «позиции» «кочуют» от участка к участку. Например, неверная карта подземных коммуникаций.
Шале: особенности и преимущества
Красивые дома из дерева с каменным низом в стиле шале, пришедшем к нам из альпийских районов Швейцарии, Франции и Германии, все чаще встречаются на российских просторах. В чем их особенности?
  
Подготовка пола к покрытию
До начала покрытия пола нужно подготовить поверхность. На нее будет производиться укладка. Без подготовки пола обойтись невозможно: в новых домах щели между плитами могут достигать 15-ти сантиметров.


Уход за колумнеей
Из рассылки «Все о цветах для начинающего цветовода»
Эта красивоцветущая лианка способна стать украшением любого интерьера. Речь идет о колумнее. Еще ее часто называют комнатной орхидеей. Из ампельных растений мало кто может составить ей конкуренцию по красоте и оригинальности.
Весь текст
Подписаться
Для чего нужен блендер?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Вы любите готовить и часами находитесь на кухне? Хорошо, если у вас есть на это свободное время. А если нет? Можно ли минимизировать временные затраты? Конечно, можно, если заменить ручной труд механизированным. Знаете ли вы, что есть такой прибор – блендер?
Весь текст
Подписаться
Футуристический дизайн квартиры
Из рассылки «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Футуристический дизайн интерьера основывается в большой степени на архитектуре помещения. Округленные дверные проемы, стены, асимметричные углы должны быть запланированы перед ремонтом. А если дом самый обычный, но хочется создать футуристическую обстановку?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное