Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как сделать уютнее съемную квартиру?


Дом: дайджест лучших рассылок

Как организовать жилое пространство
Существует взаимосвязь между оформлением помещения, настроением и самочувствием. Создание красивого, удобного и гармоничного интерьера – дело довольно трудное. Но есть базисные правила и законы организации жилого пространства.
  
Как поливать цветы во время отпуска?
Как поливать цветы во время отпуска? Такой вопрос задают Яндексу множество пользователей. Известный способ – отдать ключи и лейку соседям – подходит далеко не всем. Итак, какие есть приспособления для дистанционного ухода за цветами?
Как сделать уютнее съемную квартиру?
Вы переехали в съемную квартиру. Вид чужого жилья угнетает. При этом в чужой квартире у вас нет права красить стены в другой цвет или менять мебель. Не расстраивайтесь: даже без этих серьезных вмешательств можно преобразить интерьер.
  
Лучшие потолки по системе фэн-шуй
Самовнушение это или магия, но фэн-шуй работает. Правильно расставленная мебель и декор, гармоничные цвета - все это позволяет жить спокойно и радостно. Правда, многие увлекающиеся фэн-шуй, забывают про потолок. И напрасно!


Пароварка или мультиварка?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Вопрос: «пароварка или мультиварка?» многих ставит в тупик просто потому, что никто не может внятно объяснить, чем они отличаются. Вроде и то, и другое выглядит как электрокастрюлька с крышкой. Давайте разбираться!
Весь текст
Подписаться
Ландшафтный дизайн. Творчество или рутина?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В каждом процессе есть и творчество, и вдохновение, и рутина. Это как придумать себе в голове изысканный салат, а потом придётся же идти на рынок, резать овощи и готовить заправку – естественная повседневная работа. Главное – чтобы итог радовал!
Весь текст
Подписаться
Багет в интерьере
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Интерьерный багет предназначен для отделки стен, декорирования мебели и просто для придания интерьеру более изысканного и неповторимого вида. Материал - прессованный плотный полистирол со свойствами высокой влагостойкости.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное