Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Радиация с доставкой на дом


Дом: дайджест лучших рассылок

Всё о пылесосах. Какие они бывают?
Основные составляющие любого пылесоса - насос, воздухоочиститель, пылесборник, насадки. А вот дальше начинаются принципиальные различия. Давайте разберемся, какие сегодня бывают пылесосы.
  
Марокканский стиль в интерьере
Если вам нравится и изысканный восток и буйная Африка одновременно, и вы хотите воссоздать свои мечты в интерьере, то марокканский стиль - именно то, что вам нужно. Это сочетание африканской, европейской и арабской культур.
Как выбрать карнизы для штор
Дизайнеры утверждают, что окна – это глаза комнаты. От того, как они оформлены, зависит и общая атмосфера, и уют, и ощущения, которые комната может подарить хозяевам. Немалую роль при оформлении окна играют карнизы.
  
Радиация с доставкой на дом
Радиация – коварная штука. Она может застичь в самых неожиданных местах. Излучает гранит и щебень, другие разновидности природного камня. Радиоактивны стекловолокно, фосфогипс, силикатный кирпич.


Сорняки, на выход!
Из рассылки «Аргументы и Факты -статьи и комментарии»
Вскопали, разровняли, посеяли, посадили. Передохнуть бы, но куда там! Покой нам только снится. Сорняки не дремлют и нам спокойно жить не дают. А давайте мы их напугаем и прогоним с участка?
Весь текст
Подписаться
Затирка швов: видеосоветы
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Разберем такой вид работы, как затирка швов. Для начала нужно подобрать вид затирки. Он зависит от того, в каком помещении – влажном или сухом – надо обработать швы, а также от нагрузки на поверхность.
Весь текст
Подписаться
Компостная бочка своими руками
Из рассылки «DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками»
Огородники предпочитают не выбрасывать органические отходы, а перерабатывать их в компост. Органику можно просто сложить на кучу, а можно оптимизировать процесс компостирования, изготовив емкость для компоста.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное