Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Детская по фэн-шуй



«Твиттер» для чайников
Подключаться к соцсети сегодня умеют холодильники, будильники и даже чайники, причем далеко не самые продвинутые. Вот обзор пяти домашних приборов, умеющих подключаться к «Твиттеру» и постить твиты.
  
Как ремонтировать потолок
Итак, вы решили, что пора обновлять потолок. Отличная идея! Но имейте в виду: выбор материалов будет зависеть не только от вашего художественного вкуса, но и от инженерного состояния вашего дома и, разумеется, вашего кошелька...
Детская по фэн-шуй
Для гармоничного развития ребенка важно, в какой атмосфере он находится. Издревле в Китае считали, что детям до 14-ти лет лучше жить в восточной части дома. Энергетика восточного направления ассоциируется с ростом и развитием.
  
Выгодно ли сдавать квартиру?
Чтобы понять, что там происходит с квартирой и выгодой, рассмотрим два варианта. Первый: покупка квартиры специально для сдачи в аренду. Второй пример: квартира уже есть, осталась от бабушки.


Карась на даче
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Любительской рыбалкой в России увлечены миллионы. А что делать тем, у кого нет поблизости зарыбленного водоема? Ответ напрашивается сам – сделать искусственный пруд у себя на даче. Запустить туда карасей – и вперед, на рыбалку.
Весь текст
Подписаться
Как избавиться от пыли и пылевых клещей
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если собрать пыль из-под мебели взглянуть на нее в микроскоп, вы потеряете дар речи. Вы увидите там ужасный «коктейль» из частиц уличного смога, пыли, грязи, шерсти животных, пуха и… пылевых клещей. Которые, среди прочего, вызывают аллергию.
Весь текст
Подписаться
Интерьерные краски
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
В наше время мода на интерьер быстро меняется, поэтому спектр красок для интерьера возрастает. Невозможно сделать никакой ремонт, не прибегнув к окраске чего-нибудь. Имеются интерьерные краски видов: эмульсионные, силикатные, алкидные.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное