Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Фэн-шуй символов



Из жизни рядового прораба
В жизни рядового прораба не бывает скучных объектов. Многие, кто не посвящён в реалии строительно-отделочных работ, так или иначе слышали байки и анекдоты о горе-строителях. Вот о них-то мы сейчас и поговорим.
  
Строим веранду: видеоуроки
Строить веранду лучше всего из дерева. Это низкая стоимость сырья, малый вес постройки, тепло и звукоизоляция. Древесина должна быть хорошо просушенной без сучков. Фундамент - вот главное условие, что ваша веранда не «поплывет».
Прелести неровного рельефа
Участок с неровным рельефом таит в себе множество интересных возможностей. Небольшие подъемы и понижения или череда плоских террас, размещенных на склоне, придадут вашему участку своеобразие и живописность.
  
Фэн-шуй символов
Все, что окружает вас в доме, является своеобразным символом. Обстановка, в которой мы живем, через наше подсознание настраивает на определенные мысли, чувства, поведение, формирует судьбу. Какие обереги надо держать дома?


Пылесос LG Kompressor: пыль в брикетах
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Это хороший современный пылесос. Технология LG Kompressor - удачная идея. Пыль утрамбовывается, высыпать её не так противно, как обычно. Из минусов - сомнительная перегородка основной насадки, которая влияет на «потребление» пылесосом крупнокалиберного мусора.
Весь текст
Подписаться
Противопожарные двери: виды и выбор
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Часто пожар в помещении разгорается из-за того, что проникновению огня способствуют щели между дверью и дверной коробкой или возгорание самой двери. Противопожарные двери благодаря своей конструкции вполне могут служить гарантией безопасности.
Весь текст
Подписаться
В чем преимущества паркетной доски?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Паркетная доска позволяет сделать хороший пол с меньшие деньги. Преимуществом паркетной доски является ее разборность. Даже в случае неправильной укладки можно потом без опаски её демонтировать и заново положить на пол.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное