Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как недорого построить коттедж?



Посудомойка: особенности выбора
Сегодня мало кто из хозяек стирает белье руками. Зачем? Ведь есть стиральные машины! А вот автоматизировать бесконечное мытье посуды почему-то мало кто отваживается. Хотя уже давно изобретены посудомоечные машины.
  
Как недорого построить коттедж?
Главное, когда вы задумываетесь над тем, как недорого построить коттедж, не экономить на мастерах. Потому что хорошие мастера и из плохих материалов сделают «конфетку», а плохие мастера и дорогие материалы «убьют».
Грибы на дачном участке
Самый распространённый метод выращивания грибов на даче – принести из леса и посадить на участке грибницу. После посадки грибницы на участке её необходимо накрыть соломой.
  
Средства фэн-шуй
Самым полезным инструментом фэн-шуй являетс китайский геомантический компас. Но в наших российских реалиях лучше пользоваться более простыми вещами. Это: рыбки, зеркала, музыкальные подвески.


Как ухаживать за орхидеей
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Часто прекрасную орхидею - фаленопсис дарят женщинам на какой-то праздник, если именно вы стали хозяйкой фаленопсиса и теперь пребываете в смятении, как теперь за ней ухаживать, то надеюсь, что мой опыт будет вам полезен.
Весь текст
Подписаться
Как отдраить кафель в ванной?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Самые доступные средства для читки кафеля, которые есть практически на любой кухне – лимонная и уксусная кислота. Пользоваться лучше в перчатках. Еще хороша обычная сода. Среди спецсредств: Sarma, Лок, Сиф-крем.
Весь текст
Подписаться
Строим лестницу в доме
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Лестницы бывают прямые, винтовые и поворотные. Выбор зависит от типа дома и ваших возможностей. Чтобы построить лестницу в доме самостоятельно, необходимо ознакомиться с несложными правилами.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное