Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Туалет и ванная по фэн-шуй



Подготовка стен под жидкие обои
Нанесение жидких обоев на стены и потолки - процедура совершенно не сложная. Но хотелось бы уделить внимание тонкой, но очень важной мелочи - подготовка стен. Рассмотрим несколько рекомендаций и нюансов.
  
Какие цветы нужны дома?
С детства нас учат тому, что цветы в доме создают здоровый микроклимат. Но почему-то редко говорят, что не все цветы одинаково полезны. Более того: есть растения, вредные для здоровья. Вот их дома точно держать не надо.
Удачный климат на даче
Как недорого обогреть дачный дом или, напротив, охладить его в жаркий день? Предлагаем вам небольшой обзор бытовой техники для дачи: кондиционеры, обогреватели, электроодеяла, фумигаторы.
  
Туалет и ванная по фэн-шуй
Туалет и ванная комната рассматриваются в фэн-шуй как единое целое и считаются показателями здоровья и благосостояния обитателей дома. Ванная символизирует личные денежные расходы членов семьи.


Как выбрать потолок на кухню
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Не хотите каждый год делать ремонт на кухне и красить потолок? Давайте рассмотрим несколько вариантов отделки кухонного потолка и выберем оптимальный.
Весь текст
Подписаться
Как вывести блох в доме?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Если блохи атаковали ваше жилище, лучше всего вызывайте санэпидемстанцию. Если решили справиться с бедой самостоятельно, возьмите старый «добрый» дихлофос или современный тетрикс. Перед применением любого препарата внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
Весь текст
Подписаться
Оформление маленького палисадника
Из рассылки «Создаем красивый сад»
Даже совсем маленький палисадник не только можно, но и обязательно нужно оформить интересно и красиво. Ведь это, по сути, лицо вашего дома и участка. Этой зоне надо уделить особое внимание, как в размещении объектов, так и в выборе растений и материалов.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное