Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как благоустроить летнюю террасу?



Рассчитываем окно
Установка пластиковых окон считается одним из самых доступных и эффективных способов снизить теплопотери жилища и сделать его более комфортным, разом решив проблему холода, сквозняков и уличного шума
  
Как благоустроить летнюю террасу?
Начиная разговор о том, как благоустроить летнюю террасу, нелишним будет уточнить, что это такое. Нередко террасу путают с верандой, хотя отличия между ними существенны
Ванная комната: дизайн в трех цветах
Ванная комната и ее дизайн, выбор цветового решения, который сделает интерьер эффектным — заветное желание для любого владельца жилого помещения. Как же сделать дизайн ванной комнаты запоминающимся?
  
Как сделать уютной съемную квартиру
Проблема многих квартиросъемщиков заключается также в том, что хозяева не разрешают переклеивать обои, сверлить стены или выбрасывать старую мебель. Но съемное жилье можно сделать уютным!


Стеклоблоки – эффектный материал
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Разнообразие современных строительных материалов просто поражает. Причем, казалось бы, привычные с детства, обычные и ни чем не примечательные материалы сегодня приобретают совершенно новый и необычный вид. Так случилось и со стеклоблоками.
Весь текст
Подписаться
Как вырастить грибы в домашних условиях
Из рассылки «Как правильно ухаживать за комнатными растениями»
Что только не выращивают в домашних условиях, начиная с комнатных растений, любители всего, что растет! Вот добрались и до грибов, причем уже давно. Вообще, культивирование грибов человеком возникло более 2 000 лет назад. В России же оно появилось в конце 19 в.
Весь текст
Подписаться
Простой выбор сложных систем отопления
Из рассылки «Строительство и ремонт»
Сложные климатические и эксплуатационные условия нашей страны вынуждают активно использовать в жилых постройках электрогенераторы дизельные и различное отопительное оборудование. Принцип работы любой схемы отопления — централизованной или автономной базируется на циркуляции теплоносителя-воды по замкнутому контуру.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное