Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Фэн-шуй по-славянски



Как вырастить висячие клумбы?
Чем больше на участке цветов, тем ярче ощущается лето. Но когда занят каждый кусочек земли, а цветов хочется еще и еще, на помощь приходят висячие клумбы. Для них не требуется много места и их можно переносить.
  
Как декорировать кухню?
Кухня – это не только место приготовления пищи. Здесь мы проводим значительную часть времени, поэтому хотим видеть ее красивой, удобной и безопасной. Как декорировать кухню, чтобы все эти требования были соблюдены?
Дизайн прихожей, в которой много дверей
Обладатели многокомнатных квартир часто сталкиваются с не совсем удобными прихожими, когда дверей много, а стен мало. Возникает вопрос, как организовать пространство так, чтобы необходимую мебель удобно разместить и красиво было?
  
Фэн-шуй по-славянски
В славянской культуре есть своя, и не менее древняя, чем китайская, система представлений об устройстве дома. К сожалению, сегодня она забыта и заменена фэн-шуй, который зачастую просто не подходит для наших жилищ.


Декинг для садовых участков
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Для создания различных настилов на дачном участке всё большим спросом у их хозяев пользуется террасная доска. Её называют декинг (от англ. deking), что означает палубный настил. Покрытие, выполненное террасной доской, действительно, напоминает палубу яхты.
Весь текст
Подписаться
Про стеклянные кирпичи и не только
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Стекло – один из наиболее привлекательных материалов в дизайне интерьера жилищ. Дизайн интерьера, выполненный с привлечением стекла, высоко ценится за чистоту образа, простоту эксплуатации и стильный вид.
Весь текст
Подписаться
Электрогриль: шашлык в квартире
Из рассылки «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Приготовить чудесный шашлык можно и в условиях обычной квартиры. Для этого достаточно приобрести электрогриль. В нем угли заменены электрическим нагревательным элементом. По вкусу шашлык на гриле ничем не отличается от шашлыка, приготовленного на костре.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное