Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Секс по фэн-шуй



Секс по фэн-шуй
Секс по фэн-шуй должен быть долгим и неторопливым. Следить за сексом должны Тай Суй и Суй По. Весь секс-декор должен находиться компактной группой только юго-западном углу помещения для занятий сексом.
  
Как выбирают лестницы для домов?
Лестница в доме должна быть, прежде всего, удобной. Удобство определяется углом подъема, высотой, шириной и глубиной ступеней. Лестница, которой вы будете ежедневно пользоваться, должна быть идеальной с точки зрения комфорта.
Как самому собрать бассейн на даче
Если вы намерены жить за городом только в летнее время, то устройство капитального бассейна нерентабельно. Гораздо проще и доступнее воспользоваться сборно-разборными конструкциями. Их несложно собрать даже собственными силами.
  
Обустройство маленькой кухни
Кухни-малютки 2х3 или крохотные кухни, имеющие угловое расположение по проекту дома, - это реальная проблема многих людей. Как можно сделать помещение таких кухонь более удобным и функциональным?


Дизайн маленькой гостиной
Из рассылки «Море Идей - лучшие идеи для вашего дома»
Дизайн маленьких гостиных можно сравнить с верховой ездой на пони — та же лошадь, только в миниатюре. Поэтому в маленькой гостиной возможно осуществить любой дизайн интерьера своих больших сестер, с условием соблюдения пропорции между размерами помещений.
Весь текст
Подписаться
Как разводить хризантемы?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Растут хризантемы практически на любых почвах и принимаются хорошо. В южных районах их размножают, как правило, делением куста, в северных – черенкованием. Но если ставится цель развести особенно ценный сорт, то лучше это делать черенкованием.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать кондиционер?
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Летняя жара – самое время всерьёз задуматься о покупке кондиционера, которая в холодное время года и межсезонье часто откладывается «на потом». И вот решение наконец принято. Но что же выбрать? Начнём с самых простых вещей, важных при выборе кондиционера.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное