Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Фэн-шуй и комнатные цветы



Фэн-шуй и комнатные цветы
Едва ли не в каждом доме есть живые растения. По фэн-шуй, у каждого растения должно быть своё место, только тогда оно сможет положительно влиять на окружающее его пространство. В доме не должно быть больных растений.
  
Как договариваться с духами вещей
Еще древние верили, что окружающий нас мир – живой. Они поклонялись духам озер, камней, деревьев. В наши дни это преподносится как отжившее суеверие. А зря!
Сад закрывается?
До конца лета осталась неделя с хвостиком. Дачный сезон надо постепенно завершать. Что нужно сделать на вашем участке в последние дни лета в первую очередь? Рассказывает кандидат сельскохозяйственных наук Екатерина Мещерякова.
  
Какими бывают домохозяйки?
Какими бывают домохозяйки? Разными… Активными и домоседками, гламурными и типичными «мамочками». Вопреки мнению, что домохозяйки со временем деградируют, хочу сказать, что это верно, но отчасти. Кто хочет, тот и деградирует.


Соковыжималки: краткий обзор
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
В этом обзоре мы представим вашему вниманию достойные соковыжималки. Достойные появиться на ваших кухнях, витаминизировать меню, принести владельцу пользу. Попавшие в обзор модели удобны и безопасны в эксплуатации.
Весь текст
Подписаться
Экзот на подоконнике
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Выращивание экзотических растений на подоконнике - увлечение не для ленивых. Такая задача подойдет тем, кто имеет терпение, настойчивость и просто любит экспериментировать. К сожалению, не все экзоты, выращенные из косточки, будут плодоносить.
Весь текст
Подписаться
Как укладывать пробковый пол
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Под пробковый пол обязательно кладут подкладку из полиэтилена, поскольку защита от пара и конденсата еще никому не помешала. За подложкой из полиэтилена следует подложка из пропилена. Что нужно учесть при использовании пробки – это её акклиматизацию.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное