Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Электромагнитный "фэн-шуй"



В вашей квартире пора делать ремонт!
То, что было крутым в 1995 году, не означает, что это осталось крутым в 2012-м. Мы ведь больше не носим джинсы-бананы или малиновые пиджаки?.. Но наши дома, зачастую, застряли во времени
  
Стройка в стиле "эко"
При всей популярности слова "экологичность" в строительстве даже специалисты по-разному называют одни и те же вещи, а экологичные технологии и материалы в России используют крайне редко
Электромагнитный "фэн-шуй"
Вас мучают бессонница, мигрень и хроническая усталость? Возможно, вам нужно всего лишь переставить дома бытовые приборы. И не по фэн-шую, а по уму: чтобы электромагнитное поле не влияло на ваше здоровье.
  
Пуговицы в интерьере
Отойдите от исторически присвоенной роли пуговицы быть застежкой. И окажется, что пуговицы являются удивительно ярким материалом для творчества и для оригинального оформления интерьера.


Чужой дома: как правильно сдать комнату
Из рассылки «Полезная информация о недвижимости»
Среди методов получения дополнительного дохода особо популярной является сдача комнат в аренду. В этой на первый взгляд простой процедуре таится несколько подводных камней.
Весь текст
Подписаться
Покупаем правильный шуруповерт
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
При строительстве и ремонте закручиваются и выкручиваются сотни болтов, винтов и саморезов. Без шуруповерта тут не обойтись. Но как выбрать качественный шуруповерт?
Весь текст
Подписаться
Как хранить гладиолусы зимой?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Для успешного хранения после выкопки клубнелуковицы гладиолусов следует тщательно просушить. Необходимо отбраковать больные и поврежденные. Чтобы поврежденных было меньше, выкапывать их лучше вилами.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное