Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как привести дом в порядок? Кошка!



Как привести дом в порядок? Кошка!
Роль домработницы кошка, конечно, выполнять не станет. Но быстро научит вас самих некоторым новым «фокусам». Не успеете и оглянуться, как в совершенстве освоите следующие приёмы...
  
Тест-драйв суповарки Moulinex
C традиционными "нашими" супами у этого агрегата как-то не очень складывается. А вот всякие хитрые супы-пюре и крем-супы – да, получаются замечательно. В целом – агрегат для лентяев, любящих вкусно поесть.
Выбираем полотенцесушитель
Это раньше все полотенцесушители были водяными и представляли собой тяжёлую гнутую стальную трубу. Сегодня же производители выпускают настоящие изящные шедевры, как водяные, так и электрические.
  
Оформление окон разными способами
Идей для оформления окон много. Можно использовать одновременно и сочетать между собой шторы и жалюзи, или ставни и занавеси, или использовать что-то необычное. Главное – фантазировать!


Делаем погреб для урожая
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Вырастив отменный урожай, садовод-огородник испытывает гордость. Но вместе с радостью и гордостью приходит тревога: как же сохранить то, на что было потрачено немало времени и средств?
Весь текст
Подписаться
Предзимние заботы
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Осень окончательно вступила в свои права. В саду доцветают хризантемы и роняют лепестки последние розы. И на сердце легкая грусть: пришло время закрывать сезон и готовить сад к зиме.
Весь текст
Подписаться
Потолок: виды отделки
Из рассылки «DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками»
Отделка потолка должна быть не только декоративной, но и функциональной, точно соответствующей запросам помещения. В этой статье - все о потолках. Различные виды оформления, материалы, достоинства и недостатки каждого вида отделки.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное