Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как стать интересной домохозяйкой?



Жидкая древесина: что это такое?
Жидкая древесина – один из новейших стройматериалов, призванный заменить привычную пластмассу. Жидкая древесина изготавливается из измельченного дерева и обладает как свойствами пластика, так и дерева.
  
Как отмыть термос?
Налет от чая или кофе образуется внутри колбы термоса как-то незаметно. Для помывки термоса можно использовать обычный лимон, пищевую соду, перловку, кока-колу или фанту, нашатырь.
Как стать интересной домохозяйкой?
Домохозяйка. Сразу перед глазами возникает образ измученной дамы средних лет в драном халате, бигудях, с шваброй или половником в руках. Образ устаревший, но укоренившийся. На самом деле все давно уже не так.
  
Использование цвета в фэн-шуй
Каждый цвет - это источник определенной энергии и достижений человека, регулятор его состояния. Поэтому использование цвета по фэн-шуй может стать для вас еще одним инструментом управления своей жизнью и привлечения удачи.


Строительно-ремонтные хитрости
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Строительство и ремонт - это сложный процесс, который состоит из множества важных стадий. И на каждом этапе возникает множество вопросов, от правильного ответа на которые зависит ваш будущий комфорт, как душевный, так и финансовый.
Весь текст
Подписаться
Сочетание цвета в саду
Из рассылки «ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте»
Чтобы сад радовал глаз круглый год, нужно учитывать общую колористику. Важна гармония не только окраски цветущих растений, но и листьев, побегов, газона. Одним больше по вкусу контрастные сочетания цветов, другим нравятся более нежные сочетания.
Весь текст
Подписаться
Парад мультиварок
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Мультиварка - модный и полезный кухонный прибор. Один из главных плюсов современных мультиварок - многофункциональность, которая заключается в их умении готовить разными способами - варить, тушить, жарить, выпекать самые разные продукты.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное