Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Фэн-шуй столовой



Приметы, связанные с новосельем
О новоселье существует много примет, хороших и не очень. Но если их проигнорировать, то можно навлечь на свое семейство большие неприятности.
  
Козетка, пате, конфидан... Что это?
Оказывается, современный диван имеет интереснейшую генеалогию. Наши предки в мебельном вопросе были куда изобретательнее нас. Расскажем про генеалогию диванов сквозь века и страны.
Как выбрать холодильник?
Холодильник, как и стиральная машина, незаменимая вещь в хозяйстве. Как подобрать размеры? Сколько выбрать камер? Какие должны быть полочки? Сказать «да!» системе No Frost или обойтись без нее?
  
Фэн-шуй столовой
Если столовая и обеденный стол обустроены правильно, то обитателям дома обеспечено крепкое здоровье. Желательно, чтобы столовая размещалась с южной стороны квартиры, а ее окна выходили на восток или на запад.


Как выбрать хороший термос?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Основные критерии хорошего термоса таковы: он должен долго «держать» температуру и не должен протекать. Наиболее популярным являются два вида термосов – для напитков и пищевые. Существуют еще разновидности, например, термос-кружка или суповой термос.
Весь текст
Подписаться
Сад в стиле кантри
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Чем отличается стилизованный сад в стиле кантри? В первую очередь обилием крупных ярких цветов, посаженных в разных местах, наличием плодовых деревьев, плетнём с усаженными на нём горшками. Это спокойный и радостный сад.
Весь текст
Подписаться
Как спрятать трубы во время ремонта
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Выставленные напоказ трубы не украшают помещение. Давайте посмотрим, как можно спрятать трубы в ходе ремонта квартиры или дома, а также обеспечить доступ к ним для разного рода работ.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное