Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как "победить" мужские носки?



Люффа: растение, мочалка, деликатес
Люффа – это универсальная лиана. Она может быть и пищей, и лекарством, и мочалкой, и настоящим украшением сада. Её побегами можно задекорировать хозяйственные постройки, беседки, веранды и изгороди.
  
Как "победить" мужские носки?
Разбить пару "мужчина-носки" не так-то просто. Часты клинические случаи, когда мужчина проводит со своими носками несколько дней подряд. Как бы жена ни пыталась стащить их с него - тщетно.
Как выбрать кофеварку для дома?
Если вы любитель кофе, то рано или поздно вы задумаетесь над тем, какую выбрать кофеварку для дома. Капельную или рожковую? Рожковую паровую или рожковую помповую? С капучинатором или без него?
  
Как выбрать консультанта по фэн-шуй?
Вы что-то такое слышали об этой китайской штуке. И вроде кто-то из знакомых пользовался и получил неплохие результаты. И вы думаете, что неплохо бы "пофэншуить". Только вы ничего в этом не понимаете! Где бы найти специалиста?


Чем прочистить засор в трубах?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Основные методы борьбы с засором в трубах хорошо известны сантехникам. Но на вызов мастера нужны время и деньги. Обидно просидеть целый день в ожидании мастера и увидеть, как он за минуту справился с проблемой. Может, проще самому научиться?
Весь текст
Подписаться
Поклейка обоев: устраняем ошибки
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Приступая в первый раз к самостоятельной оклейке стен, покупайте максимально простые обои. Если допустите ошибку и обои отойдут от стены или вздуются, ситуацию можно будет исправить без лишних затрат.
Весь текст
Подписаться
Дизайн квартиры: цветовые решения
Из рассылки «Создаем уютный дом, узнавая секреты от профессионалов»
Подбирая цветовую гамму для квартиры, мы хотим создать гармоничный и уютный интерьер. Можно положиться на свой вкус и интуицию. А можно обратиться к проверенным схемам выбора сочетаний цветов в интерьере.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное