Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Как встречать 2013 Год Змеи?



Новый год дома: за и против
Многие считают, что Новый год - семейный праздник, и отказываются от приглашений и ресторанов. Другие уверены, что главное веселье, а с кем и где отмечать - неважно. А где вы предпочитаете провести главную ночь в году?
  
Чем вредны энергосберегающие лампы
План по замене лампочек Ильича на энергосберегающие идет своим чередом. С какими проблемами мы рискуем столкнуться при использовании "экономных" ламп? Для начала, их нельзя использовать в настольных светильниках.
Креативный подарок: советы жадным
Не надо рассказывать мне про душевность таких подарков. Ненавижу мусор. Исключение: малые дети, которые рисуют кривенькую елку. Но взрослые-то с чего так радуются идее подарить убогий самоклеенный коллаж или размалеванную бутылку?
  
Как встречать 2013 Год Змеи?
Змея обладает женским характером, то есть год будет проходить под знаком Инь. Змея не любит шоу и показуху. Предпочитает тишину. Вот и пусть проходит празднование Нового года без натужного веселья. Просто радуйтесь празднику.


Как выбрать увлажнитель воздуха
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Зимой, когда батареи отопления работают на полную мощность, воздух в квартире становится особенно сухим. А значит, стоит задуматься о приобретении увлажнителя. Какой прибор выбрать?
Весь текст
Подписаться
Монтаж гипсокартона
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
В технологии работы с гипсокартоном нет ничего сложного. При помощи уровня или отвеса требуется сделать разметку, после чего, используя метр, прочертить линии, где будут крепиться профили. Справиться вполне можно самостоятельно.
Весь текст
Подписаться
Календарь дачника. Декабрь
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Календарная зима наступает в декабре, но в природе каждый год она приходит в разные сроки. Первые морозы нередко сменяются оттепелями, и все-таки постепенно зима вступает в свои права. Спит природа, спит наш сад... Но настоящий дачник не расслабляется!
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное