Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Осторожно, микроволновка!



Осторожно, микроволновка!
Микроволновка – это быстрые обеды без лишних хлопот и… излучение. Последствия его воздействия и на человека, и на продукты в СВЧ-печи по-прежнему вызывают массу споров. Так опасна ли микроволновка?
  
Праздники вместе. Чем занять родню?
Ура, праздники! В гости приехали старые друзья и родственники. Первые три часа все счастливы, долго не виделись, объятия-поцелуи-чаепития-разговоры... Но впереди еще два или три дня праздника. А говорить уже не о чем. Что делать?
Эргономика детской комнаты
Многие родители при планировании детской комнаты сталкиваются с множеством вопросов: сколько места выделить на спальную зону, сколько – на игровую и учебную, какого размера купить кровать? Ответить поможет эргономика.
  
Потолок по фэн-шуй
Потолок - это крыша, закрывающая от немилости природы и негатива. Лучше выбирать жилье с высокими потолками. Если потолки безнадежно низкие, смело красьте их в белый цвет. Не рекомендуется голубой или синий потолок.


Как превратить балкон в райский садик?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Многие люди превращают балкон в склад старого хлама. Ремонт на балконе делают крайне редко. В лучшем случае стеклят и красят. Что же можно сделать со своим балконом, и при этом обойтись без больших затрат?
Весь текст
Подписаться
Монтаж душевой кабины
Из рассылки «Полезные советы и информация по строительству и ремонту»
Заменив эмалированную ванну на гидробокс или кабинку, вы получаете дополнительную площадь и дополнительные функции. Например, гидромассаж. Выбор душевых кабинок сегодня огромный. Установить ее не сложно, главное чётко следовать инструкции по сборке.
Весь текст
Подписаться
Газонные травы
Из рассылки «DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками»
Ухоженная, ровная зелень, идеально проложенные дорожки, элегантные лужайки. Именно так большинство из нас представляют себе газоны. Итак, что нужно сделать, чтобы на вашем садовом участке появился настоящий газон?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное