Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Дом

  Все выпуски  

Замена и установка нового смесителя



Праздники вместе. Чем занять родню?
Ура, праздники! В гости приехали старые друзья и родственники. Первые три часа все счастливы, долго не виделись, объятия-поцелуи-чаепития-разговоры... Но впереди еще два или три дня праздника. А говорить уже не о чем. Что делать?
  
Удобная кухня
Кухня – это место, где мы проводим значительную часть нашего времени. Очень важно рационально обустроить кухонное пространство. Это позволит превратить процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие.
Как выбрать кофеварку для дома?
Если вы любитель кофе, то рано или поздно вы задумаетесь над тем, какую выбрать кофеварку для дома. Капельную или рожковую? Рожковую паровую или рожковую помповую? С капучинатором или без него?
  
Замена и установка нового смесителя
Самостоятельная замена смесителя требует лишь минимальных навыков и небольшого количества инструментов, необходимых для работы


Спальня-детская для новорожденного
Из рассылки «Ремонт и дизайн интерьера»
Конечно, далеко не все могут позволить себе выделить для новорожденного ребёнка отдельное помещение. Однако стоит помнить о том, что если даже спать малыш будет в родительской спальне, то он нуждается не только в участии, внимании и заботе, но и специальной мебели и подходящем микроклимате.
Весь текст
Подписаться
Подвесная кровать в интерьере
Из рассылки «Дом Мечты»
Когда слышишь название «подвесная кровать», сразу вспоминаешь гамак где-нибудь на даче, шум ветра и забвение. А между тем, такая кровать и вправду очень расслабляет, ведь любое движение на ней приводит к легкому покачиванию.
Весь текст
Подписаться
Шкаф-купе: экономим пространство
Из рассылки «Секреты ремонта и дизайна интерьера»
Первые шкафы-купе, как вариант походного варианта гардероба, появились при Наполеоне. Раздвижную ширму, скрывающую вещи, в середине 19 века в США заменили дверью на колесиках, отъезжающей в сторону.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Цветы
Мои любимые рецепты
Красивый и комфортный дом: секреты успеха

1

В избранное