Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Работа с образом


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Soulsavers - Broken

Я не хочу много писать об этом альбоме, он кристально чист, он о нашей жизни. Это музыка без примеси, это музыка наших дней и, возможно, она поможет спасти наши души. Soulsavers - Broken - это музыка, которая не портится.
Весь текст »»
Подписаться

Бесславные ублюдки

Новый фильм Квентина Тарантино. Этим все сказано. Узнаваемый, но совсем не надоедающий стиль. "Бодро, весело, со вкусом" - не только фраза из слогана к фильму, но и его краткая характеристика. На экранах России с 20 августа.
Весь текст »»
Подписаться

Работа с образом

Ну что же, наступила осень - пора очарований! Хорошее время для поиска собственного образа: принятия существующего или зарождения абсолютно нового. Мне хочется рассказать вам о том, что образы могут служить колоссальными источниками вдохновения и надежным ресурсным материалом для пробуждения желаемых внутриличностных качеств.
Весь текст »»
Подписаться

Привидения
Из рассылки «Секреты и Загадки»

Все поверья о привидениях, мертвецах и вообще о взаимных сношениях двух миров, видимого и незримого, вещественного и духовного, составляют смешанный ряд преданий и рассказов, принадлежащих, может быть, ко всем видам принятого нами разделения поверий.
Весь текст »»
Подписаться

Календула

Лето опаляет зноем. В небе ярко светит солнце. Ещё Гёте сказал, что если долго смотреть на него, то потом, переведя взгляд на другие предметы, мы на всём увидим уменьшенное солнце. И вот, мы переводим взгляд с солнца на газоны, клумбы и видим повсюду множество маленьких солнц… Но, если честно, это не иллюзия, а распустившиеся цветы календулы, яркие и лучистые, как само солнце.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное