Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на октябрь 2009 года


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Рома Билык, Асимметрия, Звери

Представьте, есть такая группа Звери, вот о ней и расскажу. Начать хотелось бы с того, что мой интерес к музыке, в частности к рок-музыке, всегда был далёк от отечественной эстрады.
Весь текст »»
Подписаться

Гороскоп на октябрь 2009 года
Из рассылки «Секреты и Загадки»

Октябрь может стать месяцем обретения равновесия. В течение этого периода, если придерживаться принципа золотой середины, то вполне можно будет достигнуть успеха в большинстве дел и начинаний. Это время не будет отличаться очень высокой продуктивностью, но именно заслуженное вознаграждение в виде получаемых результатов вы обязательно получите.
Весь текст »»
Подписаться

Президенты США о Боге и Библии

Можно долго спорить о том, что из себя представляют США сегодня, но то, что эта страна чрезвычайно многим обязана своим бывшим президентам - это факты. Но мало кто принимает во внимание, что достаточно много руководителей США были - христиане, причем не номинальные - посещающие церкви по праздникам, а настоящие евангельские христиане, не стесняющиеся говорить о своей вере
Весь текст »»
Подписаться

Луна 2112

Фантастический фильм, снятый Данкеном Джонсом - сыном Дэвида Боуи - и посвященный "Космической Одиссее 2001" Стэнли Кубрика. Ретро-фантастика под музыку Клинта Манселла. Не для поклонников спецэффектов, а для любителей "человеческого фактора".
Весь текст »»
Подписаться

Что читать в школе: Толстого или комиксы?

И в США, и в Англии, и даже в когда-то самой читающей России филологи ломают голову над вопросом, как бороться с патологическим нежеланием детей читать и катастрофическим снижением уровня грамотности.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное