Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Дети в кадре


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Голландский взгляд на суть вещей

Уж давно Нидерланды – символ свободы, европейского стиля и самых модных современных тенденций, как в искусстве, так и в повседневной жизни. Именно поэтому очередная серия ART WEEKEND на площадке АКТОВОГО ЗАЛА полностью отдана программе культурного центра Melkweg из Нидерландов, стартовавшей 10 сентября.
Весь текст »»
Подписаться

Каникулы строгого режима

Начнем, пожалуй, с перечисления фактов, после которых, на мой взгляд, просто невозможно не заинтересоваться фильмом: это новый проект Первого Канала, от создателей "Адмирала". В главных ролях Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев – впервые фильм свел двух бывших членов "Бригады".
Весь текст »»
Подписаться

Астрологический прогноз с 14.09 по 20.09

На этой неделе Звезды советуют стараться следить за тем, что будете говорить. Сейчас нужно серьезно относиться ко всем предложениям, которые получите, среди них могут быть очень достойные.
Весь текст »»
Подписаться

Дети в кадре

Дети не всегда любят фотографироваться. А бывает и наоборот, они начинают неестественно позировать. Задача фотографа, в зависимости от обстоятельств, либо привлечь внимание ребёнка, либо постараться остаться незаметным. Но никогда не заставляйте ребёнка позировать, и не уговаривайте его сфотографироваться! Это редко даёт положительный результат.
Весь текст »»
Подписаться

Интуиция и ее секреты
Из рассылки «В мире идей»

В своей книге, Малькольм Гладуэлл знакомит нас с самыми последними находками ученых, изучающих процесс принятия решений. Книга полна примеров и историй из самых различных областей жизни. На ее страницах мы найдем врачей, искусствоведов, военных, полицейских, рок-музыкантов, политиков, пожарных и бизнесменов. Все эти люди по роду своей деятельности должны принимать решения – и автор дает нам внимательно взглянуть на то, как это происходит.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное