Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Обсуждаем дайджест "Стиль жизни"


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Что и зaчем мы будем читaть в этом году

У писaтелей, читaтелей и просто сочувствующих состоялось открытие сезонa: стaртовaлa литерaтурнaя гонкa зa нaгрaды и премии этого годa. В aпреле объявили шорт-лист "Нaционaльного бестселлерa", первой из трех нaиболее влиятельных отечественных книжных премий, и лонг-лист "Большой книги" - теперь членaм жюри вместе с интернет-пользовaтелями и простыми смертными будет что читaть все лето.
Весь текст »»
Подписаться

Люди тонут и радуются

Через год после мировой премьеры на Венецианском фестивале до Москвы добрался очередной анимационный шедевр Хаяо Миядзаки "Рыбка Поньо на утесе". Вообще-то любимая среда японского гения анимации Хаяо Миядзаки – воздух. Под воду режиссер заглянул впервые.
Весь текст »»
Подписаться

Астрологический прогноз на неделю

Под влиянием Звезд некоторые могут разочароваться в своем творчестве и будут пытаться менять стратегию или тактику действий, чтобы обрести внутреннее равновесие. В это время не следует брать на себя новые обязательства или пытаться возглавить какое-нибудь дело.
Весь текст »»
Подписаться

Круги руин

3 сентября Zero Dance Gallery одним из первых театров танца в Москве откроет танцевальный сезон – на площадке "Открытая сцена", пройдет премьера мультижанрового спектакля "Круги руин". Константин Гроусс называет "Круги" пилотным проектом Арт-Резиденции.
Весь текст »»
Подписаться

Pro любовь

Тому, кто взял в руки эту книгу, предоставляется возможность совершить интересное, а главное, если так можно выразиться, духовное путешествие в мир любви, но любви совершенно особой и редкой в наше время.
Весь текст »»
Подписаться

Обсуждаем дайджест "Стиль жизни"

Редакции дайджеста "Стиль жизни" очень важно Ваше мнение - какие темы Вам интересны, а что не заслуживает внимания. На обновленном Subscribe.Ru мы создали группу "Обсуждение дайджеста "Стиль жизни" и ждем Ваших откликов - вступайте в группу, высказывайтесь, присылайте материалы для обсуждения!
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru
Фотобанки и микростоки для чайников
NEWSLAB.RU - Звуковой барьер
1

В избранное