Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сначала нужно быть счастливым



Как жить с верующей женой?
Я знаю несколько семей, где муж и жена любят друг друга. Но большинство рассуждает о том, насколько они православные и что ещё придумать, чтобы считаться более православными.
  
Летние платья на любой вкус
В этом сезоне возможно все! Дизайнеры представили как ультра-короткие модели, так и платья-макси, которые не теряют актуальности уже третье лето.
Сначала нужно быть счастливым
Получить новый дом, новую машину, новую стиральную машинку, а потом уже быть счастливым. Но в сущности, все наоборот: сначала нужно быть счастливым, а потом уже
  
Мерил Стрип: жизнь ей к лицу
Актриса в представлении обычного зрителя - существо, наделенное внешней привлекательностью, капризным нравом и неразборчивыми связями. А на эту посмотришь и сразу скажешь: "Настоящий человечище!"


Подумать только!
Из рассылки «Мне интересно...»
Мысли материальны. Все это знают, но не все верят. Наталья Старостина­ прошла экспресс-курс "Исполнения желаний", проверила, можно ли запрограммировать интересное знакомство, желанную работу или просто хорошую погоду. В общем, научилась превращать слово в дело
Весь текст
Подписаться
Что показывает Луна в гороскопе?
Из рассылки «Астрология и Психология»
Какими чертами характера наделили вас звезды, кроме характерных черт вашего солнечного знака? Узнайте ваши дополнительные черты, свойственные вашему духовному миру
Весь текст
Подписаться
"Послемрак" Харуки Мураками
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман "Послемрак" был написан Харуки Мураками в 2004-м году, и уже в 2005-м вышло первое издание книги на русском языке. Оно было очень тепло встречено русскими читателями - считается, что это одна из лучших книг автора.
Весь текст
Подписаться
Маленькое чудо: сад в бутылке
Из рассылки «La Femme Moderne - журнал современной женщины»
Многие из нас мечтают о собственном саде, тенистом уголке, наполненном прекрасными цветами и травами… Увы, реальность городских джунглей не позволяет воплотить такие мечты в жизнь. Но это вовсе не означает, что от собственного сада нужно отказаться раз и навсегда.
Весь текст
Подписаться
Главные опен-эйры лета-2011
Из рассылки «GZT.RU: Культура»
За нулевые годы в России фактически сформировался пул фестивалей, проходящих из года в год, стабильно собирающих аудиторию, а значит— отвечающих запросам публики.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное