Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Что делать, чтобы все изменить



Принцесса Диана - обреченная любить
"Don’t do it, Di"- было написано на значках, которые английские феминистки раздавали 29 июля 1981 года в Лондоне. Но Диана пропускала мимо ушей слухи и верила в свою счастливую звезду.
  
Что делать, чтобы все изменить
Не претендуя на великие достижения на ниве личностного роста, я собрал все подобные вещи, которые когда-либо услышал, применил или посоветовал.
Почему не "работает" церковное крещение?
С начала девяностых годов мы стали свидетелями массового явления – крещения. Несмотря на массовость, каждый участник связывал с принятием крещения что-то свое
  
Кейли - прародитель групповых танцев Европы
Кейли - это термин которым сейчас называют групповые танцы в Ирландии и Шотландии. Слово "кейли" первоначально трактовалось как праздник, веселье.


Летние юбки 2011
Из рассылки «Женские истории от Lady Story»
Лето – пора, когда штаны и джинсы закидываются вглубь шкафа и достаются юбки. Каждая из нас уже привела свою фигуру после зимы в полагающий вид и ждёт того самого тепла, когда сможет оголить свои ножки и продемонстрировать свою женственность.
Весь текст
Подписаться
Мандала, путешествие вглубь себя
Из рассылки «Язычество и магия»
Мандала - инструмент буддийской школы духовной медитации, однако подобные символические изображения можно найти почти во всех духовных практиках, будь то североамериканское шаманство, индуизм или христианство с его витражными розетками в стенах готических соборов.
Весь текст
Подписаться
Чтобы мама не краснела
Из рассылки «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru»
Месяц назад мама Тамары сообщила ей о том, что Вера едет и что ее надо встретить. В каждом разговоре мама напоминала о Вере и добавляла, что встретить ее нужно, как следует, что она, мама, краснеть за дочь не собирается. Тамара усвоила.
Весь текст
Подписаться
Джинн Бердселл: Пендервики
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
"Пендервики" написаны с удивительной теплотой и добротой, и, по всей видимости, именно это обеспечило книге большой успех. Большой заслугой автора стало то, что она смогла для каждого из героев создать свой собственный, уникальный характер.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное