Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 27.06 по 03.07



Семь жизней Лени Рифеншталь
Она стремилась объять необъятное и становилась то жертвой, то победительницей. Женщина железной воли и абсолютного таланта, первая среди равных, последняя среди ровесников.
  
Можно ли поменять судьбу?
Есть ли у человека судьба? Над этим вопросом бились еще древние философы и мудрецы. Но и в наши дни ответ на него не найден. Кто вообще может знать, как устроен мир, кроме того, кто его сотворил?
Астрологический прогноз с 27.06 по 03.07
Если вы сконцентрируетесь и будете внимательными к работе, тогда вас ждет успех и признание, которые можно весело отметить в кругу друзей и родственников.
  
Женская половина
Пока современные мужчины наслаждаются вечным мальчишником, женщины ищут поддержку друг в друге. Они создают семьи, воспитывают детей и строят тихую гавань. Без мужчин.


"Вдали от рая": отрывок романа Олега Роя
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
В своем новом романе Олег Рой приглашает читателя порассуждать о том, так ли невозможна мистика в обычной жизни. Писатель приподнимает завесу над зыбким миром потустороннего и дарит читателям прекрасную историю любви, которую не смогла сломить даже самая темная магия.
Весь текст
Подписаться
Самые полезные комнатные растения
Из рассылки «La Femme Moderne - журнал современной женщины»
Комнатные растения не просто красивы, они приносят пользу вашему здоровью. Научные исследования последних лет показали, что они могут служить своего рода защитными барьерами, очищая воздух в помещении от паров бензола, формальдегидов, угарного газа.
Весь текст
Подписаться
Они спасаются "вопреки" а не "благодаря"
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Через полчаса мы пьем душистый травяной чай и едим жареное сало. Речь заходит о Христе. Он не навязывается. Да и мы почему-то не хотим спорить. Мы хотим говорить об общем. Учиться, учиться нужно у таких, а не брезгливо воротить нос
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное