Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астропрогноз на неделю



Хельмут Ньютон - классик фотоискусства
Он - один из известнейших мировых фотографов второй половины XX века. Непревзойденный мастер экспрессивного гламурного фото, один из мэтров эротического жанра.
  
Чем опасно религиозное воспитание?
Не секрет, что в России православная церковь всегда являлась важным социальным институтом, играющим в жизни общества далеко не последнюю роль.
День летнего солнцестояния
21 июня в день летнего солнцестояни­я можно обычную вещь, которой вы пользуетесь каждый день, превратить в оберег, который будет слу­жить вам верой и правдой целый год.
  
Астропрогноз на неделю
Начнется неделя неплохо – прилив сил и легкость на подъем сделают многих из вас работоспособными. По крайней мере, сосредоточившись на целях, вы сможете их достигнуть.


Пульсирующие Foo Fighters
Из рассылки «Немного искренней музыки»
Это его детище. Он с ним экспериментирует, полирует, стремится к идеалу. После того как в группу окончательно вернулся оригинальный гитарист Пэт Смир, группа стала квинтетом. Вообще, это очень дружная задорная команда матёрых музыкантов и крутых мужиков.
Весь текст
Подписаться
Уродина. Скотт Вестерфельд
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
В первую очередь современная литература для подростков, в данном случае женского пола, характеризуется однообразием. Популярная тема вампиров и связанного с ним, несомненно, пользуется достаточным спросом для развития темы.
Весь текст
Подписаться
Хлорофитум – борец за чистоту воздуха
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Хлорофитум - одно из тех растений, что нравятся практически всем, оно радует глаз, оживляя своей жизнерадостностью любое помещение и вписываясь в любой интерьер. Трудно даже представить, что это растение, до XIX века было неизвестно в Европе.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное