Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Нужен ли вам идеальный мужчина?



Нужен ли вам идеальный мужчина?
Некоторые женщины просто грезят об идеальном мужчине. Они остаются незамужними, все мечтая об идеальном принце, который вот-вот бросится к их ногам… А кто такой этот идеальный мужчина?
  
Чёрное и белое: как носить?
В этом сезоне чёрный и белый цвет заняли особое место в модной палитре. Сегодня мы с вами научимся, как сделать чёрно-белую классику остромодной и небанальной.
"Сумерки": постыдная хроника
Сексуальные, молодые и знаменитые актеры "сумеречной саги" в реальной жизни находят такие приключения на свои вампирские пятые точки, что фанатам остается только краснеть за своих любимчиков!
  
Энергии ноября
В этом месяце очень важно, чтобы вы не считали себя жертвой и не думали, что вы беспомощны. Важно, чтобы вы постоянно, каждый день, искренне принимали ответственность за свои действия.


Туринская плащаница: святыня или подделка
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Трудно найти человека, который не слышал бы о Туринской плащанице… И ещё труднее найти артефакт, на изучение которого потрачено больше времени и сил – в общей сложности 150 000 часов научных исследований! Но до сих пор нет ответа на главный вопрос.
Весь текст
Подписаться
Пауло Коэльо "Подобно реке"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Книга представляет собо около сотни коротких рассказов-зарисовок, в которых автор рассуждает на самые разные темы, описывает различные события, разные места, разных людей. Абсолютно не связанные между собой, эти рассказы, тем не менее, формируют некий общий узор повествования.
Весь текст
Подписаться
Астрологический прогноз с 12.11 по 18.11
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Неделя проходит весьма спокойно и нужно заниматься привычными делами. Больше внимания уделяйте работе, сейчас появится возможность заработать деньги, и нужно этим воспользоваться.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное