Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на 2013 год по знаку Зодиака



Б/у супруг
Есть отдельный вид мужчин, которым тиснуть штамп в паспорте - всё равно что побриться. Пока одних нипочём не убедишь "ныне, присно и во веки веков", другие словно с цепи сорвались. Интересно, почему?
  
Гороскоп на 2013 год по знаку Зодиака
В преддверии Нового 2013 года - года темной водяной Змеи, каждый человек ожидает от своей судьбы нечто новенькое и, естественно, лучшее, нежели было в старом году.
Почему мы обижаем родителей
Почему мы обижаем родителей? Потому что когда-то они нас наказывали и всё запрещали? Потому что нам кажется, что какие-то не такие они- недостаточно умны, не так много зарабатывают
  
Счастливая старость или стакан воды?
Самый пугающий вопрос для тех, у кого нет детей - не важно, по осознанному выбору или нет: "А что я буду делать в старости? Ведь без детей меня ждёт долгая и одинокая старость". Давайте рассмотрим различные варианты.


Почему люди выбирают тот или иной цвет
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Оказывается, не так-то просто ответить на вопрос "Какой ваш любимый цвет?" Сегодня нам может нравиться зеленый, а завтра – фиолетовый. И дело вовсе не в тенденциях моды.
Весь текст
Подписаться
Блогер как образец?
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Модные блоги отчасти заменили собой глянец в плане подпитки идей при построении гардероба каждой отдельно взятой барышни. Блогеры попроще, по сравнению с модным глянцем. Их идеи реальны. Почти реальны.
Весь текст
Подписаться
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Четыре подруги старшеклассницы живут традиционной жизнью недозрелых гламурных тёлочек. Плохо учатся, тратят кучу родительских денег на шмотки. Однажды Сэм погибает в автомобильной катастрофе. Но смерть почему-то к ней не приходит.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное