Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Куда делись нормальные мужики



Куда делись нормальные мужики
В очередной раз наткнувшись на полный боли женский вопрос на тему "Куда делись "настоящие" мужчины?", я глубоко задумался. А делись ли куда-то? Да никуда не делись!
  
Карта личности
Существуют расклады, характеризующие качества человека, его характер и предназначение. К таким раскладам, прежде всего, относятся нумерологические. Давайте опредилим карту Личности.
Тенденция Hyperform
Сезон осень-зима 2012-13 проходит под знаком гиперобъемных вещей и геометричных форм. Эта тенденция включает несколько направлений формообразования, которым мы и уделим внимание в нашем обзоре.
  
Жизнь ради лайка и репоста
Перепост и лайки позволяют очень быстро распространить любую информацию и следить за тем, как её оценивает аудитория. Лайк начинает заменять деньги или ценится дороже.


Хобби голливудских звезд
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В Голливуде – все как у людей. Спорт, рыбалка и коллекционирование разных, милых сердцу, фетишей. Кэти Холмс, любит вышивать крестиком вместе с дочкой. Николас Кейдж собирает коллекцию комиксов, Роберт Паттинсон обожает музицировать на гитаре, а Джон Траволта – управлять самолетом.
Весь текст
Подписаться
Ирина Семина "Счастье сейчас и всегда"
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Эта книга Симорон-психология в виде сказок. Замечательная идея! Сказки воспринимаются лучше и сильнее, чем описания технологий или поучения. Прочитала сама, отдала читать старшему сыну, а с младшим сыном мы вместе завели "Книгу счастья".
Весь текст
Подписаться
Мы танцуем блюз
Из рассылки «4dancing.ru - танцы онлайн»
Блюз относится к категории джазовых танцев. Это направление по праву считается одним из самых стильных и мелодичных танцев. Увидев хоть один раз медленный танец, гармонично сочетающийся с тягучей джазовой мелодией, вы обязательно влюбитесь в него на всю жизнь.
Весь текст
Подписаться
Девушка по имени Рождество
Из рассылки «Изюминки»
Сто лет назад имя Лины Кавальери гремело по всей Европе, а также в России. Итальянская оперная певица получила ошеломляющую популярность не только за пение, но и за внешность, прослыв самой красивой женщиной в мире.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное