Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гляди на мир веселей



Прекрасная нелегалка Сальма Хайек
Она нелегально перебралась в Америку, из-за дислексии плохо знала английский язык и имела лишь незаконченное образование. Однако ей удалось завоевать статус звезды мирового масштаба. Как?
  
Гадания на Новый год
Стоит ли серьезно относиться к гаданиям, можете решить только вы. Однако это, несомненно, замечательное новогоднее развлечение в компании хороших друзей и отличная тема для разговоров
Новый год с Massimo Dutti
Модель Барбара Паулин представляет рождественский лукбук от Massimo Dutti. Несколько мрачновато - представлены только темные оттенки - и довольно сдержанно.
  
Гляди на мир веселей!
Согласно известной шутке, настоящий оптимист даже на кладбище способен видеть лишь плюсы. Шутки шутками, однако это бесценное качество - найти позитив в любой ситуации. Думаете, сложно?


Анализ проблемы
Из рассылки «Продвинутое развитие человеческих способностей.»
Иногда очень сложно посмотреть на себя со стороны и понять, откуда у проблемы ноги растут. Именно в таких случаях пригодятся различные методики, помогающие разложить по полочкам наболевший вопрос. А, как известно, что понимается, то и решается
Весь текст
Подписаться
Конец света отменяется
Из рассылки «Тайны мироздания - астрология, мистика, непознанное»
Стремительно приближается дата, которую многие ждут с замиранием сердца. До часа Х - заявленного апокалипсиса - остался месяц. Будет ли этот самый конец света? Почему не стоит бояться наступления 21 декабря 2012 года?
Весь текст
Подписаться
Что современным леди читать в интернете
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Для того чтобы не упустить последних тенденций и веяний в различных отраслях и жизненных аспектах, активные пользователи сети Интернет читают виртуальные женские журналы и всегда находятся в курсе событий.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное