Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О доброте и одержимости



Massimo Dutti сентябрь 2013
Осень наступила, рассматриваем сентябрьскую коллекцию Massimo Dutti. Много жакетов, курток и пальто. Все что нужно для того, чтобы чувствовать себя тепло в промозглую осеннюю погоду.
  
Сказка своей жизни - пишем сами
Почему женщина, любящая сказку о Золушке или Спящей красавице, ждёт помощи - вдруг кто-нибудь, как прекрасная фея, захочет ей помочь, безвозмездно, конечно же, или разбудит прекрасным поцелуем, а пока можно и поспать!
О доброте и одержимости
Как вообще можно называть колдуньей или сатанисткой человека с такой доброй и чистой душой? И даже если Ванга стала невольным, неосознанным орудием в руках нечистых сил - как такое допустил Бог?
  
Светлана Ходченкова об авантюрах
Российская актриса Светлана Ходченкова, успешно дебютировавшая в Голливуде, дала интервью, где рассказала о своей работе в Америке, нелюбви к соцсетям


Эрик Шмидт, Джаред Коэн "Новый цифровой мир"
Из рассылки «В мире идей»
Почему эта книга достойна нашего внимания? Информированность всегда дает преимущество и помогает найти лучшее место в мире. Хорошо ориентируясь в том, что происходит, мы сможем избежать опасностей и воспользоваться преимуществами дальнейшего развития цифровых технологий.
Весь текст
Подписаться
Домашний плющ
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Комнатные растения всегда были популярны в России, а особенной любовь среди практикующих ботаников пользовался комнатный плющ. Это домашнее растение отличается настолько несложным уходом, что идеально сможет подойти даже самым неопытным заводчикам.
Весь текст
Подписаться
Общий гороскоп на октябрь 2013
Из рассылки «Астролог Анна. Практическая астрология и психология»
Октябрь, по сравнению с другими, месяц стабильный, ничего резкого, неприятного, тяжелого в этом месяце не произойдет, особенно в период с 1 до 17 октября. Оживится бизнес, очень продуктивными окажутся деловые встречи, увенчаются успехом операции с недвижимостью.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное