Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Свиток желаний



Лучшие книги о собаках
Главное качество, за которое ценятся собаки, - их безграничная преданность человеку. Наверное, поэтому самым популярным сюжетом книг о собаках становится их разлука с хозяином.
  
Уроки любви Бриджит Джонс
Эта забавная англичанка стала одним из самых популярных женских персонажей в современной литературе. В этом нет ничего удивительного, ведь ее переживания очень близки женщинам во всем мире.
Составляем базовый гардероб
Прелесть базовых вещей в том, что они подходят практически к любому образу, но при этом каждый раз выглядят по-разному. Взять, например, классическую белую рубашку.
  
Свиток желаний
Если вы не любите рисовать или вам не доставляет удовольствия извлечение картинок из периодических изданий, можете испытать новую технику воплощения задуманного - создать Свиток желаний.


Чем белое духовенство отличается от чёрного
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
В Русской православной церкви существует определённая церковная иерархия и структура. Прежде всего, духовенство делится на две категории — белое и чёрное. Чем они отличаются друг от друга?
Весь текст
Подписаться
Любимые цветы и характер
Из рассылки «Астрология и Психология»
У каждого человека есть свои предпочтения в мире флоры, но оказывается в том, что одним нравятся исключительно полевые цветы, а другим – садовые, виноват внутренний мир человека.
Весь текст
Подписаться
Мир седумов. Чем он интересен
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Седум, или очиток – достаточно неприхотливое, красивое и полезное растение из семейства толстянковых. Очитки широко распространены по земному шару. Они встречаются даже в очень холодных местностях, например, на Аляске и в Сибири.
Весь текст
Подписаться
Малхолланд теряет драйв
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Художественной задачей "Американской истории ужасов" всегда было одушевлять Франкенштейнов - собирать в одном сериале все самые жалкие штампы ужастиков и рассказывать с их помощью сюжеты, имеющие смысл и класс.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное