Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на ноябрь 2013 года



Третий Рим - столица христианской периферии?
Представители РПЦ освящают ракеты, готовят экспертные заключения на думские законопроекты, идейно поддерживают Кремль в его противостоянии либеральному Западу и т.д. Хорошо это или плохо?
  
Гороскоп на ноябрь 2013 года
Ноябрь 2013 года принесет стремление к новым горизонтам и бодрость в преодолении жизненных преград. Но важно предупредить вас и о том, что он будет насыщен неожиданностями.
10 самых образованных звезд
Далеко не все звезды столь равнодушно относятся к образованию - многие из них могут похвастаться не только дипломами университетов, но и учеными степенями.
  
Prabal Gurung весна-лето 2014
Талантливый выходец из Непала Прабал Гурунг объединил в своей новой весенне-летней коллекции элегантность 1950-х, о чём свидетельствовали силуэты и длина многих из представленных модных образцов


Как превратить хобби в прибыльное дело
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Добиться можно больших высот либо большим стремлением, либо огромной любовью к своей работе. Почему-то мы ставим нелюбимую работу на первое место. Каждый хочет зарабатывать деньги весело и беззаботно, но только единицы решаются бросить всё и заняться тем, что по душе.
Весь текст
Подписаться
5 книжных новинок октября
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Октябрьские книжные новинки подстать осеннему настроению. Чуть-чуть меланхоличные, местами экстравагантные, пронизанные запахами сандала и опавшей листвы. И все они, конечно, же про любовь.
Весь текст
Подписаться
Наивная и прагматичная Лиза
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
В свои 18 лет Лиза Арзамасова успела сделать столько, сколько некоторым не удается осилить и за всю жизнь: съемки в кино, работа в театре и мюзиклах, участие в различных шоу.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное