Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 28.10 по 03.11



Модные тренчи наступающего сезона
Этот двубортный плащ стал одним из самых популярных видов верхней одежды во всём мире. Мы представляем вашему вниманию топ-20 актуальных тренчей осень-зима 2013/2014.
  
Астрологический прогноз с 28.10 по 03.11
Эта неделя подарит смелым и энергичным людям успех даже в непростых условиях. Индивидуалистам неделя даёт все шансы. На этой неделе лучше действовать, чем рассуждать.
История успеха Дженнифер Лоуренс
Озорная и непосредственная Дженнифер Лоуренс очень отличается от своих коллег по Голливуду простотой и прямолинейностью. Ее звезда взошла неожиданно
  
Хуже блага, но лучше зла
Исповедники часто стоят у креста с Евангелием, как напроказившие школьники. Косят глазом в сторону и не знают, что сказать. Им тоскливо, скучно. Им неприятна и эта беседа с Богом, и таинство.


Вампиры: читать или не читать
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
У каждого человека с детства намечается свой собственный темп постижения жизни. Дело родителей – быть рядом и помогать детям в этом, а не пытаться поменять то или другое на свое усмотрение. Это касается и книг
Весь текст
Подписаться
Растения - обереги
Из рассылки «Астрология и Психология»
Издавна люди верили, что растения обладают не просто магической силой, они обладают душой. Ко многим растениям относились, как к оберегам. Несмотря на развитии техники, человек до сих пор ищет защиты у Природы. О магической силе многих растений-оберегов известно и по сей день.
Весь текст
Подписаться
Айзек Азимов "Я, робот"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В мировой фантастике сборник рассказов "Я, робот" считается одним из главных произведений - эта книга в значительной мере сформировала наше представление о роботах и роботехнике, определила законы жанра, задала тон дальнейшему развитию целого ряда литературных течений.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное