Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Благоприятные и неблагоприятные дни декабря



Модные украшения Осень-Зима
В этом сезоне разнообразие аксессуаров просто зашкаливает, поэтому подобрать модное украшение особого труда не составит. Популярно практически все.
  
Уроки любви Эсте Лаудер
Она сумела преобразовать изготовление кремов на кухонной плите в огромный концерн, но ей удалось избежать ловушки успешных женщин - слишком высоких претензий к спутнику жизни и одиночества.
Благоприятные и неблагоприятные дни
Декабрь напоминает Деда Мороза, заранее пришедшего с огромным мешком подарков. Но дары декабря получат не все, а те, кто хорошо потрудился. Основная проблема месяца - в перерасходе сил.
  
Православие и государственный статус
"У церкви гораздо более интересная и творческая задача стоит попробовать впервые за все 20 веков христианской истории стать церковью народной, не становясь церковью государственной."


Анри Мари Стендаль "Красное и черное"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Стендаль стал одним из первых литераторов, работавших в жанре психологического реализма. Развитие этого направления было продолжено целой плеядой талантливых классиков, однако именно Стендаль пошел по этому пути первым.
Весь текст
Подписаться
Какие лучше всего завести комнатные растения
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Даже в нашем современном мире с бешеным ритмом жизни возможно вести здоровый образ жизни, а в квартире может быть экологически здоровая атмосфера. В каждой квартире должен быть уголок живой природы.
Весь текст
Подписаться
Смертельный "Форсаж"
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Американский актер Пол Уокер, прославившийся после выхода серии фильмов "Форсаж", погиб в ДТП. Он находился на пассажирском сиденье Porsche Carrera GT своего друга, когда водитель не справился с управлением и врезался в дерево.
Весь текст
Подписаться
Звезды о недостатках тех, кто нас окружает
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Астрологи давно уже составили собственные характеристики как достоинств, так и недостатков представителей разных знаков Зодиака. И если вы будете знать, какие негативные черты характера присущи, скажем, Раку, то, возможно, это поможет вам обойти острые углы в общении.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное